Андрей Иванов

здравствуйте, начисляется ли пенсия при потери кормильца (военнослужащий), если меняешь фамилию по случаю свадьбы

El
Elgo

у Вас же кормилец появляется - муж, у Ваших детей пенсия остается, если они не усыновленные Вашим новым мужем.

Ko
Kostya

если детей не усыновит, то они так и будут получать пенсию. если вы тоже получали пенсию, то у вас её не будет