Елена Салова

Помогите пожалуйста. Кто пьёт чай ахмад и не участвует в акции

Кто пьёт чай ахмад и не участвует в акции, напишите в личку коды с акционированных пачек. С пометкой ."Из Лондона с любовью"...Буду благодарен.

Ga
Galka

какие вы умные то)) ) 😉

Абдурашид Чиллаев

И мне тогда уж

Ирина

мне кажется брехня это всё, специально придумывают всякие акции чтобы повысить продажи

Takhir Vildanov

Людям, которые ведутся на этот лохотрон, помогать ни чем не буду.