Александр Карлин

Ценители чая, помогите.

У парня ДР, что дарить не знаю, вот пришло в голову купить хороший чай ему ибо он его любит, покупает такой вот на развес китайский, только я совсеееем не понимаю в этом, какой лучше что и как. Посоветуйте, какой чай можно ему купить, сколько грамм нужно? если несколько видов.

Виталий

какой? черный? зеленый? белый? чая же миллион сортов.
можно в специализированном отделе купить набор чаев в подарочной упаковке.

Stas Petrov

Продавца помучай, он за это деньги подучает. Лучше несколько сортов понемногу .

Елена Юрова

Можно купить чай с необычным вкусом, названием. Редким сортом ...

Константин Юрин

Я бы не стала покупать чай.. . мало ли, вдруг не угожу.. . Тем более у него к чаям такое трепетное отношение....

Ев
Евгения

Если он ценитель китайского чая, он должен оценить чай с ароматом креозота. Лапсанг Сушонг

Виталий Петренко

лапсан очень копченый и мало кто ценит а вот улуны молочные любят многие, и чай в грепфруте пуэр хорош

Вера Горкина

Уточните у него какой именно он пьет, иначе можно прогадать.