Оксана Яковенко

Хочу попробывать новую позу. Подскажите какую)

Елена Ведерникова

ложись на правый бок.. .
правую руку, согнув в локте положи под голову, ноги согни в коленях, левую руку можешь положить произвольно...)) ) можно это сделать под одеялом.. .
глаза закрыты, дыхание ровное, сердцебиение спокойное.. . считай до 100 слонов и спи...)))

Александр Тишков

Позу "готовлю мужу обед" не пробовала? На кухне исполняется, ага.

Клара Мамашева

пля.... опять тролль

Анна Долгих

поза шпицбергера

Оля

спроси у своего партнера, он лучше знает))

Юлия Лебедева

в невесомости)

Ир
Ирина

Дятел долбит бревно -)

Vlad Shklyarenko

Так эт самое... Так же не удобно... С монитором что ли Вам её показать???

Ольга Баранова

позу бобра пробовала?

Сергей Семёнов

Я не знаю, какие позы ты перепробовала, но позу "косули" наверняка нет! Попробуй! Думаю ему понравится

Ирина Зверева

поза льва. малахов +

Татьяна Грицишина

,,,,Всё ! в точьности как сказала (( моЯ

....Апельсинка☺☺☺☺☺