Dmitry I

Что лучше взять ipad 2 или galaxy tab 2?

безумно понравился ipad, но боюсь что не справлюсь с его управлением (я про itunes) и не очень нравится его закрытость и большинство нужных программ за которые придется платить (

Елена Веретельникова

Последнее обновление АйОС убрало Ютуб с прошивки. Короче на АйПаде нет Ютуба и не будет некоторое время. Вот и думайте.
Я бы брал Самсунг

Арсен Асланян

Айпадом легко овладеть. Вопрос времени. Ко всему надо првыкать.
Айтюнс очень удобен. Букальновсе делает за тебя
Платить за программы не обязательно. Есть куча бесплатных.
А также есть джейл брейк с помощью которого почти все приложения становятся бесплатными

Anna Anna

Мне больше по душе самсунг. Значительно проще синхронизация данных с компом, просто залил всё, как на простую флешку - и все дела. Не тормозит компьютер, внешняя память имеется, есть семидюймовый вариант, который можно засунуть в карман.. . Разнообразие программ бесплатных для андроида больше. Однако, есть у айпэда одно неоспоримое преимущество - красив он, сволочь, красив и элегантен, как рояль. "За это можно всё отдать... "