Бонна Ивентовна

есть ли надежды на выздоровление с диагностом остробластный лейкоз промежуточный

Валерий Шальнов

надежда есть всегда

Алина Грачева

как сказала Светлана, Надежда есть всегд, там много факторов которые на прогноз влияют, например возраст больного: менее благоприятным считается возраст до 1 года или старше 10 лет. Лейкохы в 80 % вылечиваются.. . лечитесь и молитесь. . Святой Московской Матроне, она всем помогает

Юлия Лапшина

Применение ИОНизированной воды будет сводить проблему на нет, хорошее самочувствие и оправдывать надежду на выздоровление.