Ел
Елена

когда здевушкой только начинаеш встречаца а когда можна ей придлажить саняца сексом

поски скальки дней або месацов встричаня ненада писать што нада вивчить мне руський атвечайте на вапрос жду

Евгений Григорьев

а ты не предлагай вообще! она тогда сама на тебя набросится

Алсу Исхакова

Когда, без ошибок научишься строчить в ИНЕТ, сразу предлогай ей секс!!!!

С.
Славик. .

После женитьбы - идеальный вариант.

Мила Большакова

Зачем учыт рюскый? Ехай на Родина и придлажай не па руськый. . Там тябЭ паимуть и саглусятся на сЭксь.

Наталья Медкова

Можно завтра !!!

Татьяна Карих

Тебе не надо предлагать секс никому.... в каждом слове куча ошибок... В сексе.. такой же будешь.... Да и предложить грамотно не сумеешь..

Елена Бельчикова

Ирина прямо в точку!! молодца

Дис Неизвестный

когда увидишь, что она этого хочет, сама покажет.