Ли
Лидия

если девушка 145 або 150 а перень 170 ез ней встречаца можна или нет?

Дмитрий Шапилов

Можно. У меня знакомые недавно поженились, он 192,а она 157.

Salidin Kurmanaliev

Солнышко, а какой у тебя рост? - ну примерно 160, - ой ты моя миниатюрная, так хочу тебя увидеть уже, а вес? - Ну чуток меньше 140

Женщин Поздравляю

таак маленькие девочки это самый кайф. В 1000 раз лучше кобыл 2хметровых

Назгуль Таабалдиева

Если она тебя ниже - то можно. Если выше - то это уже негармонично смотрится.

Наталья Белякова

если девушка при 145-150 весит 70 то наверное не стоит...