Михаил Беляков

Как понравиться мальчику Его рост под 170. Мой 145 СМ. Нам по 13 лет.

Екатерина Трубицына

ну и?
разница всего то 25 см.. .
у моего мужа рост 188, у меня 164 и отлично)
у нашего сына - 193, у дочки - 177 😉
рост это не проблема) миниатюрные девочки всегда в моде, так что не переживай) рост далеко не самое главное 🙂
все будет хорошо, не переживай)

Маргарита Гончарова

Дело не в росте да и вырастишь не бойся 😉 тем более что когда мальчик выше девочки лучше чем когда девочка выше мальчика

Алла Долинская

парни любят недоступных девочек, как дюймовочки, что бы о них ухаживать:)