Ш.
Шеро .....

больше сил нет, помогите..

Мне кажется мы уже устали друг от друга.. Пытались делать тайм-аут.. Но ничего не помогло, через неделю тоже самое. Повышает голос на меня, стал раздражительным... Сам на встречи опаздывает почти всегда. А вчера я опоздала на 5 минут, так он мне заявляет что мол... "Я тебя жду... сколько можно... и т. д. ".Взаимности вообще нету, и равенства тоже. Я предложила встретится.. Мол"Идем прогуляемся, на улице погода классная...!)) "а он мне"И что там делать? мне впадло... Я не хочу.. ".Капец что происходит, кто объяснит?
Может это уже все?

Lo
Lolitta

мнебы твои проблемы!

Ирина

В этом случае нужно уходить по-английски. Ни звонить, ни писать.. займи его позицию. Нужно себе цену знать, незаменимых нет. И если ты ему будешь нужна, он вернет тебя

Ир
Ирина

Будь более хладнокровна. Возможно, тобой легко манипулировать. И, когда у него плохой день, то он срывается а тебе.. . Попробуй дать отпор. . Хотя, я могу быть не права...

Ксения

Элена, попробуй не проявлять к нему инициативы. Оставь его на время и присмотрись к нему. Как он себя поведёт. Если будет такое-же равнодушие, то делай выводы. И, потом если будет возможность, проверь, судя по всему у него другая или другие.... Если никого у мальчика нет, то тогда будет время подумать, и приглядеться к своей персоне, поменять имидж или макияж, поведение...)))

Марина

его надо заинтересовать собой, стать менее навязчивой, не трогать его, не звонить, не писать.
соскучится сам придет. пусть проведет время с друзьями, отдохнет, расслабится.
пусть глотнет свежего воздуха а вы тем временем придумайте и удивите его. например после того как пропадете на дня три, резко придти к нему домой и станцевать стриптиз.

Ритатуля

Может, настало время сделать передышку. Пропадите ненавязчиво так, чтобы в случае чего иметь подходящее оправдание. Разлука разрешит ситуацию куда лучше, по крайней мере станет понятно, насколько вы нужны друг другу. Вдруг у него сложный период? Кто знает. Дайте ему и себе шанс, пропадите или открыто заявите, что предлагаете недельку-другую отдохнуть друг от друга и подумать. У меня всегда срабатывало.

Савенкова

у него есть другая. он просто потерял интерес к тебе.

Ле
Лейсан

Пропадите на неделю с подругами

Та
Тамара

Я тебе удивляюсь. Встань перед зеркалом. Кого ты там видиш? Крокодила? Если да, тогда закрой пасть и ползи к нему на брюхе. А если красивую девушку, с пылким сердцем? Тогда имей к себе уважение. Пошли его на х..., наплюй и забудь. Одна все равно не будешь. Вон их сколько, мастадонтов бегает, травку щиплет. Подмигни любому, всю лужайку слюной заляпает от радости.

Ир
Ирина

Может, ему лень просто?
Сделайте ему морковно-апельсиновый коктейль.

Ольга

Это не трагедия... трагедия, это болезнь и смерть близкого человека.... все остальное это жизнь. Устала - уходи! От этого небо на голову не упадет, проверено. Три года не срок, люди 20-30 лет живут и расходятся... не тяни время... "перед смертью не надышишься"...не нужны отношения, в которых не комфорта и уважения и бережного отношения друг к другу, любовь это союз двух сердец, а не не боль одного сердца.. . отпусти его, скажи, что он не тот мужчина, которого ты видишь рядом с тобой по жизни.. что тебе нужен заботливый, нежный и сильный мужчина... и это НЕ ОН!!!! Поверь, все зависит от тебя, научись разбираться в людях в конце концов.... я вот долго слушала мужское бла-бла-бла... пыталась объяснять, плакала, ждала... а потом развернулась и ушла, не объяснялась долго.. сказала так, как тебе написала... и теперь рядом мужчина, который без лишних слов пришел, взял на руки.... я вижу, что он счастлив, когда я счастлива, нам друг для друга ничего не жалко... ни времени, ни эмоций... начни жить...