Расставания

больше сил нет, помогите..

Мне кажется мы уже устали друг от друга.. Пытались делать тайм-аут.. Но ничего не помогло, через неделю тоже самое. Повышает голос на меня, стал раздражительным... Сам на встречи опаздывает почти всегда. А вчера я опоздала на 5 минут, так он мне заявляет что мол... "Я тебя жду... сколько можно... и т. д. ".Взаимности вообще нету, и равенства тоже. Я предложила встретится.. Мол"Идем прогуляемся, на улице погода классная...!)) "а он мне"И что там делать? мне впадло... Я не хочу.. ".Капец что происходит, кто объяснит?
Может это уже все?
мнебы твои проблемы!
Руслан Касумов
Лучший ответ
Может, ему лень просто?
Сделайте ему морковно-апельсиновый коктейль.
Ольга Палий
Так не зови его
Может, настало время сделать передышку. Пропадите ненавязчиво так, чтобы в случае чего иметь подходящее оправдание. Разлука разрешит ситуацию куда лучше, по крайней мере станет понятно, насколько вы нужны друг другу. Вдруг у него сложный период? Кто знает. Дайте ему и себе шанс, пропадите или открыто заявите, что предлагаете недельку-другую отдохнуть друг от друга и подумать. У меня всегда срабатывало.
Я тебе удивляюсь. Встань перед зеркалом. Кого ты там видиш? Крокодила? Если да, тогда закрой пасть и ползи к нему на брюхе. А если красивую девушку, с пылким сердцем? Тогда имей к себе уважение. Пошли его на х..., наплюй и забудь. Одна все равно не будешь. Вон их сколько, мастадонтов бегает, травку щиплет. Подмигни любому, всю лужайку слюной заляпает от радости.
Da eto konez...
его надо заинтересовать собой, стать менее навязчивой, не трогать его, не звонить, не писать.
соскучится сам придет. пусть проведет время с друзьями, отдохнет, расслабится.
пусть глотнет свежего воздуха а вы тем временем придумайте и удивите его. например после того как пропадете на дня три, резко придти к нему домой и станцевать стриптиз.
Элена, попробуй не проявлять к нему инициативы. Оставь его на время и присмотрись к нему. Как он себя поведёт. Если будет такое-же равнодушие, то делай выводы. И, потом если будет возможность, проверь, судя по всему у него другая или другие.... Если никого у мальчика нет, то тогда будет время подумать, и приглядеться к своей персоне, поменять имидж или макияж, поведение...)))
Markhamadkul Dzhiyanov
ты его задолбала...
Будь более хладнокровна. Возможно, тобой легко манипулировать. И, когда у него плохой день, то он срывается а тебе.. . Попробуй дать отпор. . Хотя, я могу быть не права...
В этом случае нужно уходить по-английски. Ни звонить, ни писать.. займи его позицию. Нужно себе цену знать, незаменимых нет. И если ты ему будешь нужна, он вернет тебя
Gulystan Ilieva
у него есть другая. он просто потерял интерес к тебе.
Это не трагедия... трагедия, это болезнь и смерть близкого человека.... все остальное это жизнь. Устала - уходи! От этого небо на голову не упадет, проверено. Три года не срок, люди 20-30 лет живут и расходятся... не тяни время... "перед смертью не надышишься"...не нужны отношения, в которых не комфорта и уважения и бережного отношения друг к другу, любовь это союз двух сердец, а не не боль одного сердца.. . отпусти его, скажи, что он не тот мужчина, которого ты видишь рядом с тобой по жизни.. что тебе нужен заботливый, нежный и сильный мужчина... и это НЕ ОН!!!! Поверь, все зависит от тебя, научись разбираться в людях в конце концов.... я вот долго слушала мужское бла-бла-бла... пыталась объяснять, плакала, ждала... а потом развернулась и ушла, не объяснялась долго.. сказала так, как тебе написала... и теперь рядом мужчина, который без лишних слов пришел, взял на руки.... я вижу, что он счастлив, когда я счастлива, нам друг для друга ничего не жалко... ни времени, ни эмоций... начни жить...
Пропадите на неделю с подругами