Алина Садковская

сколько стоит гостевая мульти виза в сша на человека? на нас - жена, муж, дети 11лет и 4года, на всех?

сколько стоит гостевая мульти виза в сша на человека? на нас - жена, муж, дети 11лет и 4года, на всех? и второй вопрос попутно: родной племянник (сын сестры моего мужа) работает в сша по рабочей визе, второй племянник учиться 4 года в универе в сша. кто-нибудь из них может сделать вызов этой самой гостевой мульти визы на нас? мы - семья. консулу - типа лето, 2июля, показать сша, праздник итд. кто знает???

Селена, племянники не граждане США. пребывают легально - один работает давно там, второй в универе. не граждане. родственники. они могут?

опа! а че могут еще и НЕродственики приглашать? то есть друзья русские которые там или друзья американцы? не слышала такое, правда?

Maria Shapor

приглашение может делать кто угодно- родственники и неродственники- значения не имеет. Также неважно граждане или не граждане- если человек по долгосрочной визе-может приглашать в гости
мульти визу вам сразу вряд ли дадут, если это первое посещение страны, также могут не пустить всю семью сразу, а расценки смотрите на сайте консульства - вроде как они собирались снижать цену с января, если не будет приглашения то турвиза, если с приглашением то гостевая виза

Елена Родионова

на сайте американского посольства смотрите
и про вызов там тоже есть - гражданин США имеет право пригласить, т. к. он отвечает за пребывание и у него есть стараховой полис...

Научная Библиотека Мснк

О стоимости визы посмотрите на сайте посольства, а на форуме узнайте, как вам лучше получить визу

Nikosgr Ang

Стоит виза на человека -160 долларов по курсу ЦБ РФ, это консульский сбор. Умножите на 4. Только вряд ли дадут визу на всю семью -возникнут подозрения, что вы захотите остаться. И мультивизу тоже не дадут на первый раз