Игорь Коробков

Как жить проще? Секс или любовь? Дайте развернутый ответ. И не пытайтесь найти компромис.

Имеется в виду трахаться с тем с кем тебе захочется и заниматься делом (работать и приносить пользу человечеству) или любить одну и единственную, надеяться на то что она тебе не будет изменять и рисковать что отношения отразяться на карьере?

Не ищите в том что я написал подсмысла. У меня нет четкой позиции по этому вопросу, просто интересно ваше мнение.

Просьба ответ строить следующим образом:
"Секс/Любовь
обоснование"

Наталья Стадлер

у любви нет обоснования.... мужчина, вы зашли в тупик.... сочувствую...

Юр
Юра

Проще - любовь к сексу.

Миша Сергееи

проще-любовь к себе и всему человечеству и полное воздержание от секса..

Алёна Ручкина

ты какую то хуйню гнетешь на ночь