Наталья Горбунова

ты деньги научился зарабатывать или ждешь, когда женщина их в дом принесет?

Да... Жаль-вот и все ответы?

Ир
Ирка

так те, кто деньги зарабатывает уже спит давно или на работе. так что вопрос, наверно, здесь на ответах и не актуален. тут скорее нужно задавать вопрос женщинам, которые днем здесь на ответах сидят. они по большей части домохозяйки при богатых мужьях, так что опосредованно, но Вы можете получить ответ на свой вопрос.