Татьяна Пленкина

Видели рожу Кристинки Нырялду когда победителем объявили Месси?)))

Елена Т

Нет, когда показывают гламурную мордашку этой девочки, я смотрю в другую сторону. Зато я видела лицо Иньесты, и до сих пор помню эту тоску в глазах. Понимаю, что Месси - гений и бог, но до чего же жаль стало Иньесту, прям не могу.

Такизка Эир

Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду сразу после награждения форварда "Барселоны" и национальной команды Аргентины Лионеля Месси четвертым "Золотым мячом" и коллективной фотосессии со всеми лауреатами вечера моментально покинул Конгресс Холл, где проходила церемония ФИФА.
В сопровождении огромного телохранителя он пронесся через толпу гостей мероприятия и скрылся, не пообщавшись с прессой. Отметим, что игроки "Барселоны" покидали зал вместе. На церемонии Роналду прибыл в сопровождении своей давней подруги Ирины Шейк, но покидали они зал по раздельности

Mister Pak

Мне кажется, он в этот раз был спокойнее.. .
Привыкает, давно пришло время смириться со своим местом в мировом футболе

Раечка Рагимова

Ну видели. Ничего особенного. ЧТО ДАЛЬШЕ????

Маргарита Васильева

А ему надо было присудить звание лучшей футболистки. Ведет себя прямо как девушка: прически, эмоции на поле и т. п.

Anvar Fazilov

не справедливо толк вообще золотой мяч кому то давать если его получает месси интерес пропадает иньеста хави вот за счёт кого он играет а так он ни чего не может иньеста просто бог пасов роналду дриблинг все лучше месси справедливее было бы отдать иньесте

Ль
Львёнок

Роналду лучше

Александр Киракосян

Месииии!!!! БОГ!!!! и все тут пусть все глоры Роналдо рот офнут

Hellen Petrovskaya

Согласен, Месси великий игрок и принц футбола, а норман-валерий. народ2.ру-лучший аналитик, еще неделю назад сказал, что он возьмет мяч в четвертый раз!!!

Вадим

Да вообще. Обидил Христианку, гаденыш! Я должен был выйграть!

Наташа Никифорова

оно бы конечно улыбалось если бы ...а так вечно второй- но он такой не один

Ол
Оля

Наверное месси на пятый и на шестой тоже будет претендовать