Александр Лазарев

Вопросы-ответы корректируют ваше сознание?

Андрей Долбин

нет)) , расслабляют от повседневности)))))))))))))))))

Кристина

Иногда-блистательные ответы!!!! Да, иногда. И я готова ловить эту жемчужину вечно в куче интернета, я- скарабей честный и трудолюбивый.)

Св
Светлана

Это моё сознание корректирует их))))

Олька

Ага. Щас, отформатируюсь и, с утра, опять, творить добро 🙂

Ольга Таирова

Скорее стимулируют умственную деятельность

Валентина Калайгерда

Да, они дают мне возможность поработать с людьми у которых есть проблемы или которым что-то непонятня. А лучший способ досканально в чём-то разобраться - это объяснить что-то человеку)))

Да
Дарья

Загрязняют.