Татьяна Брикова

с чего вы взяли что ваш ответ - вопрос кому то интиресен?

Виктор Акиньшин

Я точно знаю, что мне он интересен, и это всё, что важно

Алёша Мальчик

авось найдутся такие дураки ..как я

Елена Князева

Исходя из опыта, могу утверждать что часть моих ответов/вопросов, все же кому то интересна.

Ярослав Павловец

потому что дали ЛО)

Екатерина

если люди реагируют и искренне отвечают наверно это им что то дает.... мне интересно.

Анрей Бармотин

Не с чего !!!я же не заставляю никого отвечать на мои вопросы и воспринимать мои ответы

Ан
Андрей

тогда зачем вы его задали? если бы не задали - но не получили бы ответа.
"Кто ищет - тот находит. "