Татьяна Данилочкина

Какую машину выбрать начинающему автолюбителю?

Ока или ваз 2107? Чтобы была более менее бюджетной по отношению к потреблению бензина и замены запчвстей

Никола В Загсе Узнаеш)

Лучше 10-е поколение бери! Не дорого в эксплуатации! И по-лучше семерки)

Игорь Балицкий

ВАЗ 2107, я тоже с этой машины начинал, к тому же она дешевая, я свою 2 года назад за 50 000 руб. купил. Зимой поучишся на заднем приводе ездить, это бесценный опыт, машина простая, новичок легко разберется. Так что бери жигуль, про оку вообше абудь, это инвалидка прежде всего, викидыш камаза.

Людмила Базлина

жигули самое то!!!

Чынгыз Маматов

советскую чтобы научиться выбираться из нелепых ситуаций и следить за ней!)))

Толян

Какую позволяют средства

Татьяна Неретина

1) Передний привод.
2) Бюджетная.

Подходит не классика, подходит что-то более современное, восьмерка, девятка.

Сергей Ализгаров

Для начало бюджетку что бы можно было легко содержать.

Юлия Куницына

на мой взгяд тебе нужно что то с советского автопрома для начинающего водителя и если зазобьёшь нежалко будет, лучше возьми волгу газ 24 и стоит недорого и запчасти дешёвые и отличная машина если кудато врежишься то машине нечаго не будеет ))

Юрий Курин

лучше дешевую и бэушную иномарку...

Настя Клыга

Дэу Матиз или Ниссан ноут.