Митя Алёшкин

Автолюбители помогите выбрать машину!!!! Есть 2000$ что купить, первая машина, уже крыша едет искать! Киев

Яша Кононов

Для начала иномарку. Можно фольксваген посмотреть или тойоту. По цене и вобслуживании не будет напрягать

Гу
Гульфия

Да потому что нефиг искать на такую сумму старый хлам. Копите дальше!

Марина Павлова

за 2000$ МАШИНУ ???за эти деньги ты купишь себе массу проблем на колесах

Ил
Ильвир

У вас там базар хороший. С нашего города все барыги там. Такое фуфло втюкивают, что просто капец. Извини, но нужно капусты доточить. Хотя б ещё полторы. А так.... У меня знакомый десятку за 3500 взял, вроде ничего.

Екатерина Мельконовицкая

За две штуки баксов... извините, разве что малолитражку.

Ан
Анютка

Советую MATIZ из салона в рассрочку! Будешь ездить только бензин заливать и потихоньку с долгом рассчитываться. Для первого авто само то! А на рынке за 2 штуки делать нечего!