Дмитрий Струков

Кабзон купил дачу за 70000р у маршала Ракосовского. А что они купили на эти деньги?

Вирус Касперского

Чужих денег не считаю

Азиза Бахронова

да ладно 70т. Это для отвода глаз, что бы налоги не платить. Не бывает таких дешевых дач. Остальное наличными.

Александр Колпецов

Не у Рокосовского. Не вспомню сейчас фамилию. Смешная какая-то. А вот что они купли - это о ком? О семье Кобзона? Дачу. У маршала, фамилию которого я не помню.)))