Евгений Туман

Купили дачу, док-ты не оформлены, деньги не переданы.

Участок был заброшен, привели в порядок, вывезли весь мусор с участка. Насадили много всего, короче вложились тысяч на 10.Что делать если хозяева откажутся продавать? Говорят что у них нет времени за документами бегать. Говорят возьмут отпуск и начнут делать документы. Получается мы на чужом участке работали.

Дмитрий Шалгачёв

а зачем работали на чужом участке, глупо как то

Дмитрий Титов

пусть выдадут доверенность на вас с правом передоверия, и пусть занимается кто иной или вы сами на основании доверенности. если откажутся, то их действия могут быть квалифицированы как притворная сделка или мошенничество. нужна помощь, пишите поможем.