Агата Кузнецова

Отказ от приватизации, как можно онулировать? док–ты на собственность оформлены

Мурат

Нет! Раньше думать надо было!

Сергей Евдокимов

то есть право собственности уже зарегистрировано? если да то нельзя

Юлия Кудрявцева

Отказ от участия в приватизации - это односторонняя сделка.
Данный документ можно признать НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, только по решению суда, имея на то веские основания который будут приняты и удовлетворены судом, а основания типа "передумал" не примут к рассмотрению.
Поэтому и существует поговорка: "семь раз отмерь потом отрежь",т. е. надо ДУМАТЬ прежде чем, что либо подписывать.
Но с другой стороны отказавшийся от участия в приватизации имеет право БЕССРОЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ КВАРТИРОЙ.
А это не плохой рычаг воздействия на собственников в случае ущемления ваших прав.

В*
Виктория ***

Уже никак, но можно наделить долей через дарение того, кто отказался от приватизации.