Елена В

реально ли держать кроликов на балконе в обычной квартире? Не декоративных а настоящих, чтобы потом на мясо пустить.

Виталий Куликов

Пожалей животных. А если тебя на мясо?

Галина Зубенко

Бедные соседи...))))

Лилит Мовсесян

1 - 2 реально, но это не мясо, если больше, получается слишком большой объём отходов, солома+фекалии.

Елена Осипова

Вполне реально, но дело это не простое. Если хочешь - могу букварь кинуть на эту тему (не по балконному разведению естественно а вообще по кролиководству)

Алексей Батькович

Кролики боятся сквозняков, сырости и перепадов температур.

Константин Харитонов

Можно. Только обязательно надо делать две прививки: от миксомотоза и геморагической болезни кроликов. Есть одна универсальная прививка. Кроме этого, у них есть ещё целый букет болезней. Так же им обязательно надо давать траву и сено и естественно, убирать навоз. Есле сможете уберечь их от болезней, получите отличное диетическое мясо. Лучший корм для них ячмень. Так же хороший корм, это пшеница, кукуруза, овёс и ни в коём случае отруби. Хороши для них и жмыхи.

Ya
Yaroslava

животных не жалко?

Даня Никитенко

Можно, в клетках. Только очень много за ними убирать придется.
P.S. Надо же! Оказывается, существуют дебилы, которые не знают, что кроликов едят!