Виталик Моисеев

Ребят можно ли кушать декоративных кроликов? ..просто отдали кролика а я не пойму никак что это за порода...

да ребят, у меня таких как он целая ферма.... голов 40... только по больше.. . насчет фото завтра выложу. у еще вопрос вы че блин все из грин писа???? надоело морали читать! отвечайте по-существу

Ирина Гудзь

А чем мясо декоративного отличается от мяса не декоративного? Можно конечно, я смотрю тут прям одни эстеты вегетарианцы, говядину едят и ничего. В Корее чау чау едят не смотря на породность собаки.;)

Ян
Яна

Оголодали совсем? Декоративный кролик - как кошка. Да и худосочный он.. .
Пожалейте, не зверейте.

Елена Сухарева

Кошмар! Ты его убивать, что-ли, собрался? Лучше продай в зоомагазин, или на "Авито"!

Софья Кравцова

Это разве не кролик? , кушать можно, но почти нечего! Декорашки от нормальных отличаются только размером! У меня одна самка (русская шиншилла) , в каждом помёте рожала одного-двух карликов. Пришлось забивать и самку, и все (4) помёты.

Ay
Aysidora

кролик - это кролик. какой бы не был снаружи, под шкурой разницы не заметите. многие негодуют на моральный аспект в вашем вопросе, н у это знаете ))) все равно что в северной корее к примеру, спросить про гастрономические свойства мяса пуделя на кинологическом сайте) ) собак там едят, но не всех) ) патамучта "они такие мииилые))) "

Вл
Владислав

хавать можно. сам развожу. когда перенаселение, часть на котлеты, часть на жаркое

Selvins Bite

У Вас есть такое желание?
Во-первых как-то это кощунственно, а во-вторых, там и есть-то нечего.
Выложите фото. Если не декоративный, подскажу породу.

Тим

Кушать в принципе можно, что угодно. Важно другое: годится ли оно в пищу? Декоративные кролики созданы природой чтобы ими любовались. А не для того чтобы их ели.

Вова Виноградов

Здравствуйте! Подскажите что за порода?

Залина

Декоротивные кролики они маленькие чем обычных кролики .Его делают для того чтобы лубоватьца