Андрей Паршин

Мне 12 лет и как мне сказать девочке что хочу встречаться с ней

Эльдар

Люблю и точка, не дашь зарежу !

Shem Самойлов

Как там было в древнем мире? Дубиной по голове и в пещеру!

Денис Разумов

так и сказать. только смело. чтобы не подумала. что стесняешься

Наталья Бутылкина

12 лет - какие отношения?!

Irina Shevchenko

Позвони, скажи что взял билеты в кино на двоих другом . А друга к тетке или бабушке отправили. Предложи ей вместе сходить, но только чтоб она не сразу приняла решение. Если сразу - то 100% откажет. Дай ей 2-3 дня подумать.
Пример:
- Привет, Аленка. Мы тут с Денисом в киношку хотели сходить на " Сумерки 5" а его родаки к тетке отправили. Если захочешь перезвони завтра . И кидай трубку. Главное, не бубни и не тараторь.

Лиза Гончарова

Ути Боженьки! об учебе подумайте! Отношения всегда будут. А возможность нормально учится - только сейчас!;)

Анна Еваленко

Парень скажи ей что она отличная баба а ты отличный мужик)

Елена Гурина

ты мал, да не удал. Отношения серьезные тока в браке!!!

Максим Сергеевич

Просто напиши ей записку, так будет проще, только всё конкретно а не намёками

Ал
Александр

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ИЩЕ РАНО ОБ ЕТОМ ДУМАТЬ. уЧИСЬ))

Мстислав Лыкович

кароче та мал, а пердолить, и как это позже