Нурланltnurik

Видео вконтакте не показывает (The video has not been uploade yet)

Я попробовал разные браузеры! Флеш стоит естественно! Просто черный экран и надпись "The video has not been uploade yet" на всех видео! Кто нибудь решил такую проблему\?

Шамаханская Царица

Обновите флеш до последней версии именно для вашего браузера и разряности виндовс. Старый лучше сперва удалить.

Алексей Туманов

Может быть сервер перезагружается с этим видео? Или так давно уже?