Ekaterina Degteryova

Можно ли скачать игры на playstation3 с компьютера и нужно для етого прошивать пс3? m

Татьяна Имамгулиева

Да, можно играть, для этого нужно чтобы на консоли была прошивка не выше 3.55, посмотреть можете в настройках\система\о системе (точно уже не помню где смотреть, ибо не за ПС3 щас) , если прошивка 3.55, то ставим Kmeaw 3.55, если ниже 3.55, то следует обновить прошивку до 3.55, если прошивка выше 3.55, то вы не поставити взломанную прошивку, если у вас заводская прошивка ниже 3.55, а стоит которая щас выше, то ищите информацию по даунгрейду. В интернете полно статей как узнать заводскую прошивку ПС3, например моя CHECH-2008A имеет заводскую прошивку 2.70