Ольга Синенко

Почему многие считают что СПИД передаётся половым путём.

Это же бред

Это тоже самое что рак будет передаватся половым путём.

Идиоты

СПИД это синдром, а не инфекция

Светлана Васильева

ох как все запущенно

Серёга Ашихин

еще один дурак

Латиф Муродов

Потому что СПИД передается половым путем.
Это тоже самое что рак будет передаватся половым путём - ахахаха, СПИД - это последствие внешнего фактора (тобишь вируса (ВИЧ) )
СПИД это синдром, а не инфекция - СПИД - это болезнь, вызываемая Вирусом иммуно-дефицита человека.

Мария Перепелова

потому что спид передается половым путем, это факт

ОК
Ольга Коновалова

наверное потому что это самый распространенный способ распространения его.

Митя Алёшкин

доказано ученами

Татьяна Бужак

Смотрю батенька вы все что можно приобрели, и дибилизм и даунизм и еще и эту гадость подцепили.

Оксана

Докажи- обратное.
Критикуют те, что сами ни черта не знают. Им дай волю-они поставят всех с ног на голову и
будут утверждать, что именно так верно.

Евгений Зарубин

нуу потому что один из способов заражения СПИДом - это половым путем.. . как то так...

Тамара Яблонская

Да-да, господин профессор, доктор медицинских наук! а вы как думали? Через чих? :)))
А рак вообще никак не передается, это не инфекционное заболевание.
СПИД - это последняя стадия ВИЧ -инфекции (вирус иммунодефицита человека).

Андрей Смирнов

Половым путем передается не СПИД (многие врачи считают, что такого заболевания вообще не существует), а ВИЧ.
Но при нормальных гетеросексуальных контактах вероятность получения вируса не очень большая, хотя она есть.

Иван Ярыгин

Передаётся не сам СПИД, а ВИЧ - вирус иммунодефицита человека, а когда он перейдёт в саму болезнь - зависит от многих факторов.