Людмила Климанова

Всегда ли Вич передаётся половым путём?Или может такое быть что переспать и не заразиться?

Ирина

Заразиться ВИЧ можно и при переливании крови больного человека, и при прохождении новорожденного через родовые пути больной матери. Можно и не заразиться при незащищенном половом акте. КАк повезет. Русская рулетка.

Эльдар

99%заразишся! но есть шанс

Ириша Аникеева

бывает, что в супружеских парах один партнер вич-позитивен, а второй нет. но это постоянный риск.
и дети у вич-позитивных матерей иногда рождаются вич-негативными. но гарантий никаких нет.
так что Б_г бережет бережёных.

Дмитрий Мищерский

Ну если твой партнер не болеет спидом или другими болезнями передающимися половым путем, то будь спокоен

Света

Шанс не заразиться есть. Но рисковать уж точно не стоит.

Снежана Красноярова

все еще веришь в сказки... .
авось пронесет или нет.... лучше сразу в больницу

Алена Иващенко

В практике встречаются случаи, когда пара живет годами, а второй партнер не заражается. Кому как повезет.