Екатерина Фадеева

Помогите пожалуйста перевести на английский (Небольшую часть)

Помогите пожалуйста перевести (Хотя бы сколько-то)

1. Приятно познакомится
2. Позвольте представить Джона Джексона
3. Не упусти возможность!
4. Столица Польши-Варшава
5. В Бельгии три официальных языка: французский, немецкий и нидерландский
6. Мы живем в Российской Федерации
7. Фактически столицей Нидерландов является Гага
8. Швейцария известна своим шоколадом
9. Существует четыре океана: Тихий, Индийский, Северный Ледовитый и Атлантический
10. Русские очень открытые люди
11. Он очень трудолюбивый, хотя и не всегда удачливый
12. Сестра Маши Неразговорчивая и скрытная
13. Мой друг очень общительный и дружелюбный и у него много друзей
14. На каких иностранных языках ты говоришь?
15. Боюсь, что я не знаю, о чём вы говорите
Пожалуйста это только самая маленькая часть от всех предложений!

Александр Pan! Кочетков

воспользуйся (кликнув правой кнопкой мыши) словарем-переводчиком. Правда могут быть погрешности.