Sereha Antipin

Если перевести имя Хулио Иглесиас на русский язык, то как это имя будет на русском?

Носир

Ну что же ты, Иглессиас?!

Мария Федотова

Юлий Церковников, что-то такое.

Людмила Тузова

Имена не переводятся так и будет Хулио и в Африке Хулио

Аня Кузнецова

Юлий-на-игле:)

Виктор

иглесиас с-испанского переводится как церковь, если я не ошибаюсь.

Санек Мадягин

вот это вопрос)

Анна Сердюк

Да хули он, иглосеанс...

Александр Лебедев

Если только созвучные найти, перевода нет

Ра
Раяз

Хулио с Испанского переводится как Кудрявый. Имена все переводятся это же нада до такого додуматься, что имена не переводятся. Все имена что - то означают это не набор букАф а тайное знание раньше верили что это вроде как талисман человека и имя отражает качества данного человека или наделяет его какими то качествами. Если вы русские привыкли не понимать смысл своих имен то это только по тому что ваши исконные русские вам давно не интересны вы пользуетесь Еврейскими именами такими как Иван или Греческими Латинскими именами Василий Александр и т. д.. Пилагей Параша Пистимея Просковья вам почему то не нравятся.