Эдуард Солод

вопрос о режиме в фотоаппарате) EVF/LCD режим что это? И какой лучше выбрать?

Юлечка Александрова

EVF - Electronic ViewFinder (Электронный видоискатель)
LCD - Liquid Crystal Display (Жидкокристаллический дисплей)

Анна Переверза

Возможно, это режим переключения между видоискателем и ЖК-экраном....

ОК
Ольга Калинина

Фотик то какой? Это просто переключение между видоискателем и экранчиком, если по взрослому, то надо в глазок на камере смотреть и за счёт прижатия камеры к лицу уменьшать дрожание, по сравнению с вытянутыми руками, выбирай EVF

Вероника

А что удобнее тем и пользуй. EVF мельче разрешение если что.