Юрий Мотр.

как настроить фотоаппарат чтобы он работал в режиме видеосъемки

Ольга Бибик

выбери режим видео

Любовь

Согласно инструкции очевидно.
Нет?

Светлана Комарова

Это фантастика.. . на твоем аппарате нет такого...

Юрий Николаевич

А что уже в школах алфавит уже не учат? И народ не умеет читать инструкции (подсказка: если нет книжечки инструкцию можно найти в интернете)

Рустам Халиков

колёсико покрути скорей всего

Ви
Виктория

Чурки как всегда МОЧАТ.... че вера инструкцию прочесть непозволяет а к неверным обращаться можно?!?!