Ангелинка Ягодка

как настроить в меню когда ты снимаешь в режиме портретная съёмка, в темном помещение.? Фотоаппарат (Nikon 3200)

Подскажите пожалуйста!

Королева Сайта

А зачем снимать портрет впотьмах?
Ваш клиент боится света?
Он - вампир?

Дмитрий Чубов

Зачем тебе зеркалка? Зря выбрашенные деньги.

Алексей

Настраивайся на то что у тебя не получится...

Александр

Не надо снимать портрет в потёмках. Использутйе для этого осветительную технику. Те же настольные лампы, например.
Никто не мешает сделать пробный кадр и, от того, что получится, делать поправки. На КИТ объективы диафрагму ставьте 8. Там наименьшие искажения. ИСО ставьте 200. Выдержку подбирайте. Нужен штатив.

Аннет К

Когда вы снимаете в автоматическом режиме "портретная съемка" бесполезно что-то настраивать, потому как в автоматических режимах результат всегда будет плохим.

Хотите получать качественные снимки?
1. Раз и на всегда забудьте про автоматические режимы (авто, портрет, пейзаж, спорт и т. д) . Только режимы P.S.A.M
2. Прочитать и понять инструкцию.
3. Понять основы фотографии: выдержка, диафрагма, экспозиция, глубина резко изображаемого пространства, баланс белого и ИСО.

Только после этого у вас возможно что-то получится и только после этого вы поймете что и как настраивать.

Полина Давыденкова

Внешняя вспышка Вам в помощь.

Алексей

Осветительные приборы в помощь.

Odilbek Khudaynazarov

Каждый третий вопрос - как фотографировать в потёмках.. . И портреты хотят снимать в темноте. Мир вампиров какой-то!