Дмитрий Желобецкий

Как научиться снимать в режиме "Макро съёмка"?

У меня есть фотик с разными режимами. Больше всего мне нравится снимать в режиме "Макро съёмка".Но пока что я не могу понять как нужно фотографировать.

Владимир Фалеев

Чему там учится? Переключаешься на макро режим и снимаешь так же, как и на всех остальных режимах. Только к настоящему макро этот режим никакого отношения не имеет

Виктория Князева

Макро это жанр фотографии, а не режим.
http://prophotos.ru/lessons/13665-vyiderzhka-i-diafragma-pri-s-yomke-makro

Там все так запутанно, что даже сам не знаю - вот это настоящее макро у меня или нет?

Hадежда Рысенкова

Как снимать понять не можешь, но очень нравится? Это о многом говорит.

Александра Волкова

путем длительных упражнений и чтения книг.