Натали Демина

Вы понимаете различие между рациональным и иррациональным - в чЁм оно ?

Vladimir Vishnevsky

иррационально - оно, возможно, существует. Но мы можем воспринимать и понимать его только теоретически.

Alexander Ignatenko

В БУКВЕ "и"

Миша Ганьшин

Иррациональное- это более глубоко осмысленное рациональное, поиск первопричины. . Так сказать: зри в корень))

Екатерина Асатрян

Это "палка о двух концах". Решаемая задача, всегда стремится занять срединное положение на этой "палке".

Esen Umarov

рационально это когда понятие входит в рамки нашего понимая. ирацинально - это когда мы не можем понять чего либо, а что б не чусвовать себя идиотами вешаем на это табличку со странным словом.

An
Andrei

насчет понимаю или нет - сложно.
Иррационально - то, что в границах данной культуры не может быть объяснено с позиций научной методологии (разума) на данном этапе развития общества. Есть еще момент с разными основаниями рациональности.