ОК
Оксана Киктевич

Зачем Бог создал нас, чего он добивается?

Светлана Лаврова

реалити. забавляется

Александр

вас он создал для того, что бы вы помогали зарабатывать ему деньги.

Дмитрий Фатеев

"Я создал джиннов и людей только ради того, чтобы они поклонялись Мне". (Сура "Аз-Зарийят" 51/56)

Макс Гордеев

Бог есть любовь и пребывал в свете, Он захотел чтобы эти прекрасные чувства узнали другие существа, ну и в итоге Он создал людей.

Светлана Бородулина

Он же не знал, что ты такие вопросы в РВ будешь задавать !

Денис Москалёв

вы слепили из пластилина фигурку - чего вы хотели добиться этим?

А.
Артемида .

Он создал нас чтобы мы уподобились Ему и стали равными Ему в Его величии и могуществе. Но когда мы обретём это могущество, мы увидим что Демиург стал ещё более велик и Он хочет чтобы мы без конца становились более великими и могущественными.

Дмитрий Звездочётов

Бог хочет, чтобы на земле началась ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ!! !1.Богу угодно, чтобы
Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь) , ибо это есть ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа, ЗНАМЕНИЕ христианства и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Вы пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там БЕЗУМИЕ, ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ и ЗЛО!
4. Безумцы! вы сделали своим ЛЖЕзнамением МЁРТВОГО Христа, которого НАВСЕГДА
пригвоздили к кресту - и провалили Его миссию! ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG
ЗНАМЕНИЕ (от Христа! ) - меч ПОБЕДЫ над ДЬЯВОЛОМ и КЛЮЧ от Царства Божия на земле! В нём ВСЯ ПРАВДА Христа, ВСЕ заповеди, ЛЮБОВЬ, ДОБРО, РАЗУМ и СИЛА Отца и Сына и Святого Духа!!!