Дарья Кудрявцева

15 лет уже, а я не знаю кем хочю работать... я очень люблю танцевать брейк

помимо брейка занимаюсь и другими видами спорта... .
Работу хотелось бы хорошо оплачиваемую, и чтобы было ездить на так называемые баттлы ( соревнования )...
Что можете посоветовать?

З. Ы. я хорошо знаю английский

Насколько я знаю, многие танцоры данного направления, забрасывают учебу и зарабатывают исключительно на соревнованиях.... но ведь может наступить момент когда вы не сможете танцевать ( возраст, травмы )..
Как же тогда быть? Не помирать же на помойке...

Вы не правильно меня поняли.. . я уже в принципе должен знать кем работать хочу.. . многие же слышали
Конфуция он говорил что если найти работу которая вам по душе будет, вы и дня не проработаете.

Ри
Римма

в 15 лет работать? тебе учиться надо! Учись, и вот тогда найдешь себе работенку.

Юл
Юлия

не работу, а заработок!! ! попробуй себя во всём другом!! !
танцами не продержишься долго, шоу оно мимолётное всегда поверь мне!! !
истинный заработок зарабатывается не показухой, а делом!! ! делом брат делом!! !
дела творить должен человек в этом мире, ему так присущно и суждено!!!

Алёна О

мне вот 20 я работаю но не думаю что это будет моя основная работа, потом приду к чему нибудь.

Регина

мне 30 я тоже незнаю