Надежда Рудакова

Что будет если речная улитка размножится с аквариумной?

Я словила 4 речных улиток. Расселила по 4 аквариума. В каждый аквариум (по 5 л воды) положила речных растений и одной ампулярии и одной мелании, Тагже 1 катушку. (У меня 3 акваса по 60,70,20 л и улиток очень много). И провела эксперемент, так сказать. Через 2 недели поя вилась в аквасе под номером 2 икра. Могли ли разные виды смешаться? Я просто слышала что речные улитки размножаются с ампуляриями иногда. Жду ответа. Заранее спасибо))

В аквариум я их не сажаю! Просто где то было написано что большие улитки речные могут размножатся с ампуляриями! Вот и спросила! Ладно, посмотрю что из этого выйдет))

:) Ингерманландка

получится мутант, который ночью вылезет из аквариума и высосет тебе глаз.

Руслан Зарипов

это не возможно. они не могли смешатся)

Сергей

совершенно разные виды не могут спариться и дать потомство.. . Единственное что получишь в итоге- занесешь с прудовыми улитками какую нибудь заразу в аквариум, вот тогда будет веселуха..

Юл
Юлия

ничего не получится, гибрид получится, но это постараться надо