Ю*
Юлёк ***

про аквариумных крветок и улитку

Недавно мы купили 2 креветок а в аквариуме у нас еще 2 улитки живут подождали мы немного думали все уживутся так потом такое случилось приходим мы домой а креветка улитку жрет мясо выдирает. А потом еще одну маленькую улитку съела . Сегодня купили ампуллярию вроде средняя 5 -6 см. На 5 мин отошла от аквариума а креветка опять за дело принялась слава богу успела сачком отогнать улитка крышкой прикрылась живая ползет. Вопрос. Что сделать чтоб креветки не сожрали ампуллярию?
Пожалуйста подскажите а то от той улитки труп остался ракушка жалко всетаки катушка была Катя

Максим Борисов

Сдайте в зоомагазин любо улитку либо креветок

Алиса Рейня

во-первых, катушки - мусор. но они зато служат кормом для тех, кто питается моллюсками.
во-вторых, если видели, что креветки жрут улитку, нахрена купили ещё одну? отсаживайте в банку теперь, если она живой нужна