Маруся Михайлова

Удаление игры Сан андреас

Здраствуйте друзя, в ноуте` с операционкой Виндос 7, из контрол панель- удаление програм удалил игру сан андреас, видно что конкретно там уже нет ярлыки удалении игры, и на диске C програмные файлы тоже нет папки с файлами Сан Андреас, но все таки из Работчего стола игра загружается нормально то ист игра не удалился. Как все таки удалить игру, просто мне нужен больше пространство на дицке C.

Очень большое спасибо за ранее

Артём Леонтьев

Ссleanear тебе в помощь

Alena Табачникова

Правой кнопкой мыши нажмите на ярлыке игры, затем выберите свойства, там будет написано где находится сама игра (путь к ней).