Иван

Сан андреас на андроид

возможно установить сан андреас которая требует версию андроид 3.0+ на андроид 2.3? процессор потянет, а версия андроид ниже чем нужно ( минимальные требования для гта сан андреас подходят, гта вайс сити на максимальной графике тянет, и сан андреас потянет, но версия андроида не позволяет (

телефон ZTE N850, процессор 1000 MHz

Natalia Peksheva

никак не установишь. Только через хаки

Татьяна Дюко

интересный у тебя смарт, тянет вайс сити на максе но не подерживает 3.0+. Забей на компе в неё что ли не играл? Советую не заморачиватса.

Наталья Бронникова

у тебя просто не установится файл апк
будет говорить что ошибка хоть и проц тянет

это тоже самое что устанавливать игру которая требует только 7-ю винду на икспи (хр)