Василий Коломиец

подскажите пожалуйста, скачала игру ( мадагаскар) 2 раза скачивала в разных местах, а запускаться не хочет

вообщем я его открываю.. а вместо"Открыть" пишет "зделать запись.. " или чет в этом роде.. открывает окно чет там для записи диска... и иконка в виде диска нарисована и первй и сторой раз так.. что делать не подскажите?

Иван Дементьев

Скорее всего ты скачала образ который нужно смонтировать например демон тулсом а потом установить игру как с диска, дай ссылку откуда ты скачивала.

Анастасия Короткова

Скорее всего ты скачала в формате ISO чтобы этот формат начел работать смонтируй образ в таких программах alcohol 120 или daemon tools.