Александр Панферов

Подскажите как удалить фото, я раньше была зарегистрирована на сайте, удалила все данные и фото, но ввожу в гугле свое

имя и фамилию и в картинках выдаются мои фотоо, как их можно оттуда удааааалить, очень нужно, заранее спасибо

Медер Учбаев

Если можно восстановить страницу, и в настройках, запретить просмотр фотографий .(Только я ) как я в контакте ...Если не поможет. То можно написать разработчику сайта, администраций и написать заявку, на удаление с сервера этих фотографий. Или у них поинтересоваться, как это можно сделать.