Светлана Кочнева

как удалить свои данные из поисковой системы гугл и всех остальных. ? хотя бы изменить

Александр Хаманов

Да никак, они все следят за нами

Роман

Удали страничку в инете (откуда данные взялись) и жди. А лучше информацию на страничке измени.
Через некоторое время они сами исчезнут из поисковиков.

PS для того что бы в поисковике появилось надо ждать иногда даже неделю. А вот ждать когда из поисковиков исчезнет - намного дольше

Св
Светлана

а вот не нужно было себя в соцсетях под настоящим именем регистрировать.. . там все измените и через время в поисковых системах пропадете и появитесь под измененным именем 😉

Алексей Никуля

смотря какие данные! в почту напишите