Катя Козина

пульсирующая Вселенная = перпетуум мобиле № 1? или что?

Главенствующая гипотеза современной науки = гипотеза о пульсирующей Вселенной.

Однако, та же наука утверждает, что перпетуум мобиле (вечный двигатель) - невозможен в принципе.. .

Всеволод Васьков

Замечательный вопрос ) ..
..имхо, наука очень далека от понимания многих вещей, как и все мы

ps - утверждение такое, на мой взгляд, ненаучно, ибо не может быть доказано на практике