Маня Манкевич

Пульсирует палец.

Была сегодня в горах где-то 1000 м над уровнем моря, начало пульсировать. Уже спустилась, а пульсация продолжает меня меня доводить. Уже подумываю пойти иголкой уколоть, лол.
Рука правая. Правый зрачок тоже чуть шире левого (но такое часто бывает) .

Люди, хелп. Спасибо.

Инна Устюжанина

Та да жестко тебе. Ну, сама понимаешь давление. Как говориться поспи и все пройдет. А, уколоть - уколи