In
Instyles

Помогите! Раздробил палец!

Возвращался из магазина, в результате из за того что какая то гнида повредила шарнирный механизм который закрывает дверь в подъезд, он зацепился за раму двери и огромная стальная дверь резко захлопнулась и раздавила кончик среднего пальца. В итоге: содрало всю кожу с конца пальца, расстояние между ногтем и подушечкой вдоль оси пальца - 1см (на другой руке на среднем пальце левой - 0.5см, у кого то ноготь вообще дальше подушечки выступает, я их грызу поэтому они у меня короткие) , открытый перелом третьей фаланги среднего пальца правой руки. пошел в травмпункт, сделали рентген, вызвали скорую, отправили в городскую больницу ближайшую, там еще раз перевязали, сказали что все нормально, заживет, но не скорои отправили домой. палец все время болел так, как будто я его отморозил, кончика вообще не чувствую, периодически появляется резкая боль. перевязка вся пропиталась кровью, рука правая затевает жутко, что делать то вообще? сессия на носу, в общем ужас. извиняюсь за возможные ошибки, писал левой рукой, с телефона.

врачам глобоко пофиг, в приемном отделении осматривал парень лет 25ти, он ко мне даже не подходил, медсестра перевязала и все. он только рентген видел. все бы нормально было бы, но почему-то начала затекать рука на которой этот палец. про удаление куска кости отломленной и поврежденного ногтя вообще не говорили, то, что у меня кровь из пальца ЛЬЕТСЯ так как на нем кожи нет их тоже не смутила. они сделали так, как будто у меня перелом обычный.

обезболивающее выпил, да и палец не болел особо. сейчас волнует только то, что рука затекает.

Михаил

ну а что можно посоветовать следуй тем что говорят врачи тут нечего другова не остаёться и радуйся что не ампутировали я слышал как одна девушка в метро так паляц потеряла из за двери

Борис Ежов

терпи до свадьбы заживет) у отца на фабрике фалангу большого пальца раздробило, зажил, но теперь слегка приплюснуто выглядит

Ульяна Громова

Удивительно, что на скорой не сделали обезболивающего! Посмотрите, может дома есть что-нибудь обезболивающее-кетонал, кеторол. Или еще раз вызовите скорую.