Aslan

Какое можно подобрать название для журнала о домашних животных?

Это просто у меня такое развлечение, игра. Журнал будет выпускаться только в рамках одной семьи. Помогите с названием. Есть вариант "Поводок", "Зоомания

Юр
Юра

"мои маленькие друзья"

Алсу Исхакова

Вполне мыслимые варианты. Только домашняя живность не всегда на поводках. Можно так же "Я и моя прелесть".

Елена Рогова

Питомчики) Ошейнник на собачке) ваше ржачкаааа

Оксана Самойлова

Гав-Мяу и другие)
Гав-Мяу и друзья) )
Гав-Мяу и компания)) )

ну или наоборот Мяу-Гав) или вот Гавки-Мявки и компания)