Елена Коннова

Люди доброые помогите мне сделать такую вещь или хотя бы инструкцию как и через какую прогу

мне поручили это дело просто

Олег

В Exel вобще без проблем только ширину колонок указать и все

Василий

Открываешь Ворд, затем в меню (том что сверху) выбираешь пункт Таблица - вставить - таблица.
Потом подсчитываешь сколько тебе нужно строк и столбцов, указываешь в появившемся окне и нажимаешь ОК.
Ну и когда таблица уже появиться на листе то просто растягиваешь ее как тебе нужно и вписываешь что надо в ячейки.

Apalon

Word(вставка-таблица-вставить таблицу-клик прав км и т. д. ) развернуть лист (разметка-оринтация ст-альбомная)

Слава

А чего там делать то? ) Word - Создать таблицу - указать нужное количество строк и столбцов - и вперед заполнять. Рамку таблице сделать пару пикселей, там где нужны большие ячейки - выделяем и выбираем - объеденить ячейки.