Vahe Xaratyan

Программа для двух мониторов. Помогите, есть ли такая прога?

Есть комп с видеокартой NVIDIA. Очень нужно чтобы на двух мониторах были разные рабочие столы. Хочу переключаться между ними и работать то на одном, то на другом. Есть ли для того прога, чтобы экраны не работали одинаково?

Игорь

Можно поставить режим "Расширение рабочего стола" и работать как на разных мониторах.
Также для двух мониторов есть программа UltraMon, которая значительно упрощает работу с ними.